Vertrieb

Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter im Bereich Vertrieb stehen Ihnen gerne für eine individuelle Beratung zur Verfügung. Gerne erarbeiten sie gemeinsam mit Ihnen ein individuell auf Ihre Anforderungen zugeschnittenes System- und Servicekonzept. Um unseren Kunden dabei die bestmögliche Beratung und hervorragende Dienstleistungen bieten zu können, legen wir besonderen Wert auf eine exzellente Aus- und Weiterbildung unserer Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter.

Borislava Kostadinova

Borislava Kostadinova

Key Account Manager

Telefon
+49 (0) 69 94 102 – 103

E-Mail
b.kostadinova@office-profis.de

Marcus Wittmer

Marcus Wittmer

Sales Director

Telefon
+49 (0) 69 94 102 – 109

E-Mail
m.wittmer@office-profis.de

Andreas Anderson

Andreas Anderson

Business Consultant

Telefon
+49 (0) 69 94 102 – 0

E-Mail
a.anderson@office-profis.de

Marc Fitz

Marc Fitz

Business Consultant

Telefon
+49 (0) 69 94 102 – 311

E-Mail
m.fitz@office-profis.de

Isabel Maia

Isabel Maia

Sales Specialist

Telefon
+49 (0) 69 94 102 – 201

E-Mail
i.maia@office-profis.de

Carmen Euler

Carmen Euler

Sales Specialist

Telefon
+49 (0) 69 94 102 – 107

E-Mail
c.euler@office-profis.de

David Karkuth

David Karkuth

Sales Specialist

Telefon
+49 (0) 69 94 102 – 310

E-Mail
d.karkuth@office-profis.de

WordPress Cookie Hinweis von Real Cookie Banner